Resultado de licitación
Servicio Limpieza Fosas año 2024
Código bfa8320b-9337280 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SAN SEBASTIAN SPA | COMERCIAL SAN SEBASTIAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.427.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL SAN SEBASTIAN SPA | COMERCIAL SAN SEBASTIAN SPA
RUT 772764669
COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A. | COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A.
RUT 762141566
GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA
RUT 777482165
soc de transportes saavedra ltda | Comercial Saavedra SPA
RUT 762931869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Limpieza de Fosas Municipales, año 2024 | 1 Global | CLP 3.427.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.