Resultado de licitación
TERCER LLAMADO HABILITACION SALA DE LACTANCIA
Código bfa93ff3-9201389 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - DEPTO. SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA | comercialpaola
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA | comercialpaola
RUT 140574279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “HABILITACION SALA DE LACTANCIA CESFAM, COMUNA DE SAN NICOLAS” | 1 Unidad | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.