← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE REPARACIÓN MONTAJE Y DESMONTAJE DE CÁMARAS SECRETAS MONTAJE DE URNAS Y HABILITACIÓN MESAS DE VOTACIÓN ELECCIONES PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS AÑO 2025 COMUNA DE ÑUÑOA”

Código bfa9e1da-9576052 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EISEN LIMITADA | EISEN

Monto adjudicado
CLP 59.900
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EISEN LIMITADA | EISEN

RUT 772758030

Ganador

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO

RUT 78007938K

TRANSPORTES ALLENDE CANTO SPA | TAC SPA

RUT 775499354

TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO

RUT 769117466

TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA

RUT 769790721

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Precio unitario por traslado, reparación, montaje y desmontaje de cámara secreta y habilitación por 1 mesa de votación, conforme a lo establecido en las Bases Administrativas especiales y Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 59.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfa9e1da-9576052? | GanaLicitaciones.cl