← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. CONTROL DE PLAGAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código bfaa5740-9502863 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA GARRIDO ÁVALOS | BIOTERRA

Monto adjudicado
CLP 7.840.000
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA ANDREA GARRIDO ÁVALOS | BIOTERRA

RUT 128471499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 7.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfaa5740-9502863? | GanaLicitaciones.cl