← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°122 - ADQUISICIONES DE MATERIALES DE ENFERMERIA PARA EL CENTRO DE DIA

Código bfaa8af7-9494121 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.037.165
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

Importacion implementos medicos ltda. | IVMedical

RUT 760389749

MATROMED SPA | MATROMED

RUT 780145285

SCM PHARMA SPA | SCM

RUT 773375445

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTO GLOBAL. ADQUISICION DE MATERIALES DE ENFERMERIA PARA EL CENTRO DE DIA. SEGUN LISTADO EN BASES DE LICITACION. OFERENTE DEBERA OFERTAR MONTO GLOBAL Y ADJUNTAR PLANILLA CON RESPECTIVA DESCRIPCIÓN DE PRODUCTOS OFERTADOS Y VALORES CORRESPONDIENTE.1 GlobalCLP 2.037.165

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfaa8af7-9494121? | GanaLicitaciones.cl