Resultado de licitación
ADQ 1957 SP 533 DIDECO- OFICINA DE LA MUJER SERVICIO DE CAPACITACION PARA 25 PARTICIPANTES
Código bfaad926-9262024 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.890.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
S&M-INNOVA SPA | S&M- INNOVA
RUT 775892269
TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION
RUT 775145846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE CAPACITACION PARA 25 PARTICIPANTES PROGRAMA JEFA DE HOGAR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 5.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.