← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S538-2023 PRODUCCION DE EVENTOS "LA IMPORTANCIA DE LA LITERATURA EN EL SIGLO XXI" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 297

Código bfad5233-9218875 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 4.185.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

FERNANDO ANDRÉS REYES PARRA | Notro Producciones Audiovisuales Limitada

RUT 125485170

FRANCISCO JAVIER MUÑOZ COFRÉ | FMedios

RUT 89333598

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES

RUT 760954950

PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 770884411

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTOS "LA IMPORTANCIA DE LA LITERATURA EN EL SIGLO XXI" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 2971 GlobalCLP 4.185.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfad5233-9218875? | GanaLicitaciones.cl