← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PIZARRAS CAIGRAFICAS CUADRICULADAS PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ FINANCIAMIENTO LEY SEP

Código bfad6c0f-9401343 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA

Monto adjudicado
CLP 2.060.800
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA

RUT 771483232

Ganador

AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA

RUT 825740007

COMERCIALIZADORA CHILEACTIVOS LIMITADA | CHILEACTIVOS LTDA

RUT 76791475K

COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA

RUT 776018430

EC SOLUCIONES SPA | EC SOLUCIONES SPA

RUT 772156421

IDEAS EDUCATIVAS SPA | Masterwise

RUT 772629303

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO/ FUNGIBLE PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ, FINANCIAMIENTO LEY SEP”1 UnidadCLP 2.060.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfad6c0f-9401343? | GanaLicitaciones.cl