← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DEL VEHICULO FISCAL Z-8956 2DA CASTRO

Código bfaf64b6-9298761 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA COMERCIAL CHILOE LIMITADA | IMPORTADORA COMERCIAL CHILOE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.460.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA COMERCIAL CHILOE LIMITADA | IMPORTADORA COMERCIAL CHILOE LIMITADA

RUT 890022006

MECANICA RUTA 5 SUR JORGE ANDRES ESPINOZA MALDONADO E.I.R.L. | MECANICA RUTA 5 SUR

RUT 775606231

Ganador

NÉLIDA MARGOT MACÍAS MANSILLA | EMPRESAS CHAGUI

RUT 761119907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DEL VEHICULO FISCAL Z-8956, CARGO DE LA 2DA COM CASTRO1 Unidad no definidaCLP 6.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfaf64b6-9298761? | GanaLicitaciones.cl