Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA E32-2023 “SERVICIO MANTENCIÓN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA MI CABAÑITA DE COLORES”
Código bfb0d40c-9149980 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PINTURAS RELONCAVI S.A | RELONCAVI SERVICIOS S.A
- Monto adjudicado
- CLP 108.558.075
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PINTURAS RELONCAVI S.A | RELONCAVI SERVICIOS S.A
RUT 968276301
RUBERLI MIGUEL GUTIÉRREZ GODOY | CONSTRUCTORA RUBERLI GUTIERREZ
RUT 77332235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA E32-2023 “SERVICIO MANTENCIÓN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA MI CABAÑITA DE COLORES” | 1 Global | CLP 108.558.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.