Resultado de licitación
Conservación Emergencia en Colegio Republica de Colombia
Código bfb1c4c9-9444888 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARRO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES FASE LIMITADA | CONSTRUCCIONES FASE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 68.365.278
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCIONES FASE LIMITADA | CONSTRUCCIONES FASE LIMITADA
RUT 76469712K
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
diego | RD INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 769438122
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
JOSÉ ALEJANDRO HERNAIZ JACOB | José Alejandro Hernaiz Jacob
RUT 84458856
Pablo Eduardo | Sacramento Consultores Limitada
RUT 767338767
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación emergencia en Colegio Republica de Colombia | 1 Unidad | CLP 68.365.278 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.