← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE TALLERES DE CAMBIO CLIMÁTICO Y ELABORACIÓN DE CONTENIDOS PARA TALLERES DE DIFUSIÓN DEL PLAN DE ACCIÓN REGIONAL DE CAMBIO CLIMÁTICO LOS LAGOS

Código bfb1ff1c-9226327 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI PTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 6.092.800
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
apoyar en la producción de talleres de difusión Plan de Acción Regional de Cambio Climático (PARCC) Los Lagos y sobre los Planes de Acción Comunal en las 4 comunas de la Provincia de Palena; la elaboración de contenidos para impartir en estos talleres y e1 UnidadCLP 6.092.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfb1ff1c-9226327? | GanaLicitaciones.cl