Resultado de licitación
MANT CORRECTIVO RED GAS SUMINISTRO INST CALEFONES
Código bfb6ab0e-9612838 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Aysén
Resultado oficial
Ganó Juan Alfonso | Constructora Juan Vallejos EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 7.058.820
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan Alfonso | Constructora Juan Vallejos EIRL
RUT 763210049
Oscar Leonardo | InstalSEC SpA
RUT 770303079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TÉCNICAS Y DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO RED DE GAS, SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CALEFONES DEL CVT YO QUIERO UN NUEVO AMANECER, UBICADO EN CAMPOS DE HIELO N°138, SECTOR ESCUELA AGRÍCOLA, COMUNA DE COYHAIQUE, REGIÓN DE AYSÉN | 1 Unidad no definida | CLP 7.058.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.