← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRREG LOS LAGOS ESCUELA DE VERANO

Código bfb88a6e-9111080 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó constanza beatriz | constanza beatriz

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constanza beatriz | constanza beatriz

RUT 769262261

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS CON TERCEROS PARA LA INICIATIVA DENOMINADA "ESCUELA DE VERANO 2023 – 4 DIAS DE DIVERSION OUTDOOR” COMUNA DE PUERTO MONTT, PROVINCIA DE LLANQUIHUE".1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.