Resultado de licitación
NOS - SERVICIO DE ASEO OF. RENARE
Código bfba4042-9322749 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AURORA JEANNETTE MONTECINOS CIFUENTES | AURORA JEANNETTE MONTECINOS
- Monto adjudicado
- CLP 327.731
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AURORA JEANNETTE MONTECINOS CIFUENTES | AURORA JEANNETTE MONTECINOS
RUT 114913375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo of. SAG Renare | 1 Unidad | CLP 327.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.