← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO DEL COLEGIO EL VERGEL” DE LA CDS

Código bfbc0332-9177139 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CDSP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K

Monto adjudicado
CLP 17.105.322
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

21K CONSULTING SPA | 21 K

RUT 77721196K

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INMOBILIARIAS ASENJO LIMITADA | A&A Construcciones y Soluciones Inmobiliarias

RUT 775392355

CONSTRUCTORA REMEPAQ SPA | CONSTRUCTORA REMEPAQ

RUT 776902047

CONSTRUCTORA VIKINGS SPA | Río Fuy Constructora

RUT 774353755

ICARUS SPA | Icarus

RUT 766224571

SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA

RUT 771226639

Ganador

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA “MEJORAMIENTO DEL COLEGIO EL VERGEL””1 UnidadCLP 17.105.322

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfbc0332-9177139? | GanaLicitaciones.cl