Resultado de licitación
ADQUISICION DE TUBERIAS
Código bfbc991b-9444967 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INTEGRAL JERUT LIMITADA | JerutMAT Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.524.600
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL INTEGRAL JERUT LIMITADA | JerutMAT Ltda.
RUT 777487574
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
HERMAN ROBERTO SALAZAR BELMAR | HERMAN
RUT 138214079
SINERGIA AUSTRAL | SINERGIA AUSTRAL
RUT 769499954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TUBERIAS, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.524.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.