← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y CONSTRUCCION INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA MUNICIPAL PERALILLO

Código bfbee336-9278670 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS

Monto adjudicado
CLP 74.221.690
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS

RUT 152279485

DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

RUT 143029263

DIEGO SALAS, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | DIEGO SALAS, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 770675995

SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA

RUT 767858027

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y CONSTRUCTORA S Y S LIMITADA | Soc. Comercial y Constructora S y S Ltda.

RUT 762951800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR EL PROYECTO MEJORAMIENTO Y CONSTRUCCION INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA MUNICIPAL, PERALILLO1 UnidadCLP 74.221.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfbee336-9278670? | GanaLicitaciones.cl