Resultado de licitación
SERV. MANO DE OBRA PINTURA ESTADIO Y GARITAS
Código bfc0804e-9409790 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó MANTENCION AREAS VERDES SEBASTIAN FUENTES POBLETE E.I.R.L. | Mantención de áreas verdes
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.300
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANTENCION AREAS VERDES SEBASTIAN FUENTES POBLETE E.I.R.L. | Mantención de áreas verdes
RUT 777574590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANO DE OBRA PINTURA ESTADIO MUNICIPAL Y GARITAS COPIHUE Y RETIRO URBANO | 1 Global | CLP 5.882.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.