← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Personales para la UDVI - CNCR

Código bfc22552-9640144 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMAGEN LAB SPA | Imagen Lab SPA

Monto adjudicado
CLP 15.058.560
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMAGEN LAB SPA | Imagen Lab SPA

RUT 777238949

LORETO LEDEZMA LABRÍN | Loreto Ledezma

RUT 130274048

Ganador

MARTIN NICOLAS QUIROZ COSTA | MARTIN NICOLAS QUIROZ COSTA

RUT 159590062

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Personales de fotografía especializada en registro de documentación visual e imagenología1 UnidadCLP 15.058.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfc22552-9640144? | GanaLicitaciones.cl