Resultado de licitación
HABILITACIÓN CENTRO ATENCIÓN VETERINARIA ÑUÑOA
Código bfc2e9ae-9363597 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
- Monto adjudicado
- CLP 26.068.797
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
GUSTAVO ADOLFO NÚÑEZ MUÑOZ | construcciones_ganm
RUT 7311604K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor a suma alzada por la habilitación del centro veterinario de Ñuñoa de acuerdo a los requerimientos técnicos y anexo económico itemizado | 1 Unidad | CLP 26.068.797 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.