Resultado de licitación
COMPRA SERVICIO UN PROFESIONAL DE NUTRICIONISTA
Código bfc2f001-9290249 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA JAVIERA ROJAS GUERRERO | FRANCISCA JAVIERA ROJAS GUERRERO
- Monto adjudicado
- CLP 11.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCA JAVIERA ROJAS GUERRERO | FRANCISCA JAVIERA ROJAS GUERRERO
RUT 199694448
PAULA CONSTANZA SALVO GONZALEZ | PAULA CONSTANZA SALVO GONZALEZ
RUT 182354627
ROCÍO ALEJANDRA GRAVES CRUZ | rocio alejandra
RUT 185029514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO PROFESIONAL NUTRICIONISTA | 1 Unidad | CLP 11.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.