← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN SOPORTE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA

Código bfc30fb9-9380336 · UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO | UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RICOH | RICOH

Monto adjudicado
CLF 20.676
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RICOH | RICOH

RUT 96513980K

Ganador

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA IMPLEMENTACIÓN Y SOPORTE DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA DE RESPALDO Y CONTINGENCIA1 UnidadCLF 20.676

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfc30fb9-9380336? | GanaLicitaciones.cl