Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMPAÑA DE REDES SOCIALES PARA LA DIFUSIÓN DE LA CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS LABORALES Y POSICIONAMIENTO DE CHILEVALORA
Código bfc31d08-9391711 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MINGA SPA | Minga
- Monto adjudicado
- CLP 35.294.118
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MINGA SPA | Minga
RUT 777587323
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
VERAZ CONSULTORÍA ESTRATÉGICA & LAB DIGITAL SPA | Veraz
RUT 773640440
Viviana | Conversas
RUT 768908540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMPAÑA DE REDES SOCIALES PARA LA DIFUSIÓN DE LA CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS LABORALES Y POSICIONAMIENTO DE CHILEVALORA | 1 Unidad | CLP 35.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.