Resultado de licitación
SERVICIO DE SISTEMA DE CONTROL DE ASISTENCIA PARA HOSPITAL REGIONAL DE TALCA
Código bfc4c56f-9658003 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.920.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
RUT 775015306
ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM
RUT 760863181
FACEPASS SPA | Grupo Facepass
RUT 777301519
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
RFLEX SPA | rFlex.io
RUT 766019625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SISTEMA DE CONTROL DE ASISTENCIA PARA HOSPITAL REGIONAL DE TALCA (Equipos, sistema y todo lo necesario) Indicar precios en anexo N°9 y por portal. | 1 Mes | CLP 1.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.