Resultado de licitación
PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACION RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2023
Código bfc4fc91-9197981 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Patagonia Vet Ltda | Patagonia Vet Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 14.609.400
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Patagonia Vet Ltda | Patagonia Vet Ltda
RUT 763822494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA AÑO 2020, COMUNA DE CHONCHI” | 1 Unidad | CLP 14.609.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.