← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UNIFORMES DE TRABAJO

Código bfc78f27-9361936 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

Monto adjudicado
CLP 57.146.040
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

RUT 789507902

Ganador

CONFECCIONES HALABI HERMANOS SPA | PH CONFECCIONES - UNIFORMES PECHERAS DELANTALES

RUT 771577687

CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S

RUT 767984146

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°1: ADQUISICIÓN DE UNIFORMES CLINICOS DE ACUERDO A CANTIDADES INDICADAS EN BASES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 57.146.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfc78f27-9361936? | GanaLicitaciones.cl