Resultado de licitación
HABILITACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE UN SOFTWARE DE SISTEMA DE GESTIÓN DE PERSONAS Y SU SOPORTE Y MANTENCIÓN
Código bfc851ad-9417336 · AGENCIA DE PROMOCION DE LA INVERSION EXTRANJERA | Agencia de Promoción de la Inversión Extranjera · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software
- Monto adjudicado
- CLF 1.270
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software
RUT 798228404
BUK SPA | BUK
RUT 76691442K
CHAOS TECHNOLOGY SPA | Chaos Technology
RUT 779482561
Ingenieria de Software Ltda. | ISL SPA
RUT 859286003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE UN SOFTWARE DE SISTEMA DE GESTIÓN DE PERSONAS Y SU SOPORTE Y MANTENCIÓN | 1 Unidad | CLF 1.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.