← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA UNIDADES DENTALES

Código bfc9b5e1-9402122 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 3.240.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

RUT 760113476

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

RUT 770427657

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Mantención de los equipos dentales, que se encuentran en diversos Centros de Salud de la Comuna, asegurando el correcto funcionamiento, a fin de entregar continuidad en la atención odontológica.1 GlobalCLP 3.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfc9b5e1-9402122? | GanaLicitaciones.cl