← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. PRODUCCION DE EVENTOS, D.A. N° 10.634, DIDECO, NNR, IMA.

Código bfcb6fb2-9262874 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

Monto adjudicado
CLP 4.012.400
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODCCION DE EVENTOS1 GlobalCLP 4.012.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfcb6fb2-9262874? | GanaLicitaciones.cl