Resultado de licitación
Servicios de Guardias de seguridad para el Centro Recreacional Club de Campo Quebrada Verde del SSVSA vigencia 24 meses desde 01Nov24 finaliza 31Oct26
Código bfce24cf-9396846 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN | INGESEG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 90.720.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
SERVICIOS DE LEÓN SEGURIDAD SPA | DE LEON SEGURIDAD
RUT 778277670
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Guardias de seguridad para el Centro Recreacional Club de Campo Quebrada Verde del SSVSA, 24 Horas, vigencia 24 meses desde 01Nov24, según bases de Licitación | 1 Unidad | CLP 90.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.