Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL E INSUMOS DE CREDENCIALES PARA FUNCIONARIOS DE SALUD
Código bfcee9bf-9501437 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 3.280.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
CREATIVE WORK CHILE SPA | CREATIVE WORK CHILE SPA
RUT 781280917
DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz
RUT 764250737
LABELPACK SPA | LABELPACK SPA
RUT 76976643K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL E INSUMOS PARA CREDENCIALES DEPARTAMENTO DE SALUD - SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TECNICAS | 1 Paquete | CLP 3.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.