← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRENDAMIENTO DE DEPENDENCIAS PARA EL DEPARTAMENTO DE DESARROLLO PRODUCTIVO

Código bfd0de13-9487977 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOLANGE ALEJANDRA CADIZ TRUJILLO | SOLANGE ALEJANDRA CADIZ TRUJILLO

Monto adjudicado
CLP 33.450.000
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLANGE ALEJANDRA CADIZ TRUJILLO | SOLANGE ALEJANDRA CADIZ TRUJILLO

RUT 173505345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRENDAMIENTO DE DEPENDENCIAS PARA EL DEPARTAMENTO DE DESARROLLO PRODUCTIVO PRESUPUESTO REFERENCIAL 33.452.000.-1 UnidadCLP 33.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfd0de13-9487977? | GanaLicitaciones.cl