← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES

Código bfd25cbe-9289849 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | Municipalidad de lo Barnechea - Adquisiciones - Consistorial · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LORNA SPA | TOP CAR WASH

Monto adjudicado
CLP 16.000
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL LORNA SPA | TOP CAR WASH

RUT 762448610

Ganador

LAVADO DE AUTOS LIMITADA | la familia

RUT 774364277

LUIS ROBERTO VALDIVIA MUNOZ | Luchito´s

RUT 158484005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 16.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfd25cbe-9289849? | GanaLicitaciones.cl