← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO VEHICULOS PRESTADORES SALUD LA CISTERNA

Código bfd29f2f-9626912 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DANIEL ANDRES ESPINOZA CASTILLO | DANIEL ANDRES ESPINOZA CASTILLO

Monto adjudicado
CLP 6.120.000
Fecha de adjudicación
23-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DANIEL ANDRES ESPINOZA CASTILLO | DANIEL ANDRES ESPINOZA CASTILLO

RUT 191879104

Ganador

GUSTAVO PATRICIO HIDALGO CEA | GUSTAVO PATRICIO HIDALGO CEA

RUT 134617039

Ganador

HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS | HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS

RUT 153653208

Ganador

LUZ DE LOS ANGELES BELAUNDE GONZALEZ | LUZ DE LOS ANGELES BELAUNDE GONZALEZ

RUT 173282095

Ganador

PAMELA PATRICIA ROJAS MONGE | PAMELA PATRICIA ROJAS MONGE

RUT 108767596

Ganador

TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA

RUT 768982929

TRANSPORTES T & A LIMITADA | Transportes T&A

RUT 76272149K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 vehículo más conductor1 UnidadCLP 6.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfd29f2f-9626912? | GanaLicitaciones.cl