Resultado de licitación
Servicio Apoyo en Gestión Social y Administrativa
Código bfd2fb94-9355308 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Sección Servicios Generales · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA PAOLA PROVOSTE CALBUN | ALEJANDRA PAOLA PROVOSTE CALBUN
- Monto adjudicado
- CLP 850.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA PAOLA PROVOSTE CALBUN | ALEJANDRA PAOLA PROVOSTE CALBUN
RUT 186438213
FRANCISCA ANDREA GONZALEZ SEPULVEDA | FRANCISCA ANDREA GONZALEZ SEPULVEDA
RUT 194772491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyo Gestión Social y Administrativa para los procesos de Postulación, Selección y Seguimiento de Beneficiarios, de los Programas de Subsidios Habitacionales del Serviu Araucanía”. $850.000.-Imp. Incl. por período. Plazo: 12 meses (12 períodos). Period | 1 Unidad | CLP 850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.