Resultado de licitación
Servicio de Mamografía
Código bfd35dae-9317832 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CENTRO MAMOGRAFICO ARMONIE SPA | CENTRO MAMOGRAFICO ARMONIE
- Monto adjudicado
- CLP 30.550.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CENTRO MAMOGRAFICO ARMONIE SPA | CENTRO MAMOGRAFICO ARMONIE
RUT 77709114K
CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción
RUT 760189928
INMOBILIARIA TORRES LIMITADA | Inmobiliaria Torres
RUT 762733986
INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica
RUT 767025408
Servicios Médicos del Bío Bío Ltda | Servicios Médicos del Bío Bío Ltda.
RUT 766862004
SOCIEDAD DIAGNOSTICA CEGNOS RADIOLOGIA Y LABORATORIO LTDA | CEGNOS
RUT 76198859K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EXAMEN DE 1.000 MAMOGRAFÍAS, QUE INCLUYA 150 UNIDADES DE PROYECCION COMPLEMENTARIA (SEGÚN NECESIDAD), DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 30.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.