← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CAPILLA LOS INSIGNIOS LLAY LLAY

Código bfd3c030-9461437 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas

Monto adjudicado
CLP 23.843.911
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas

RUT 167175996

SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES IBAMAT LIMITADA | IBAMAT LTDA

RUT 777558943

Ganador

WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES

RUT 77722493K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto corresponde a obras de mejoramiento de la capilla de los Insignios.1 GlobalCLP 23.843.911

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfd3c030-9461437? | GanaLicitaciones.cl