← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MOVILIZACIÓN DE BUSES, MINIBUSES Y FURGONES PARA USUARIOS DEL PROGRAMA PRODESAL LOS ANGELES AÑO 2024

Código bfd46d68-9397581 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.

RUT 764702794

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE MOVILIZACIÓN (BUSES, MINIBUSES Y FURGONES), SEGÚN BASES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfd46d68-9397581? | GanaLicitaciones.cl