← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Camiones Aljibes San Clemente01.07.2026-31.12.2026

Código bfd66058-9672731 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó AGUA POTABLE ROA MUÑOZ SPA | Agua Potable Roa Muñoz SpA

Monto adjudicado
CLP 94.026.240
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGUA POTABLE ROA MUÑOZ SPA | Agua Potable Roa Muñoz SpA

RUT 780775254

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Suministro de 59.360 litros diarios de Agua Potable mediante 2 Camiones Aljibes en la comuna de San Clemente, durante 132 días, 5 días a la semana (lunes a viernes) en el periodo comprendido desde el 01.07.2026 – 31.12.2026132 DíaCLP 712.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfd66058-9672731? | GanaLicitaciones.cl