← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 4 SERVICIO PARA FACILITADORES CECREA 2026-2027

Código bfd6823c-9636933 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ALENEI PAZ ANTECAO AREVALO | ALENEI PAZ ANTECAO AREVALO

Monto adjudicado
CLP 19.400.000
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ALENEI PAZ ANTECAO AREVALO | ALENEI PAZ ANTECAO AREVALO

RUT 19871738K

Ganador

ANTONIO GEOVANNI VISCONTI HUMIRE | ANTONIO GEOVANNI VISCONTI HUMIRE

RUT 187124611

CARLOS EDUARDO GARCIA SANDOVAL | CARLOS EDUARDO GARCIA SANDOVAL

RUT 124372496

CARLOS IGNACIO GALVEZ VILCA | CARLOS IGNACIO GALVEZ VILCA

RUT 207874507

EDDIE ANTONIO CEPEDA PAVEZ | EDDIE ANTONIO

RUT 130204961

ELIAS CHRISTIAN SILVA NUNEZ | ELIAS CHRISTIAN SILVA NUNEZ

RUT 14499762K

FRANCISCA JAVIERA NARANJO MOSCOSO | FRANCISCA JAVIERA NARANJO MOSCOSO

RUT 207253197

Ganador

HANS ANDRES MARTINEZ RIVEROS | TEATRUGANDO

RUT 182398217

JAVIER IGNACIO FUENTES BOZZO | JAVIER IGNACIO FUENTES BOZZO

RUT 186512979

Ganador

JORGE ANDRÉS SÁEZ AVILÉS | jorge andres

RUT 162268511

JUAN PABLO DONOSO ALLIENDE | Juan Pablo

RUT 134416580

MERCEDES EVELYN VIZA PÉREZ | Mercedes Viza

RUT 109696188

Ganador

NELSON ESTEBAN AGUIRRE MARTINEZ | NELSON ESTEBAN AGUIRRE MARTINEZ

RUT 193567452

PAULA BERNARDA JORQUERA OLIVARES | Pawa Cuentacuentos

RUT 156943975

PAULA KARINA OCANA OCANA | PAULA KARINA OCANA OCANA

RUT 190464393

XIMENA ALEJANDRA LÓPEZ HUMERES | Danza & Pedagogía Ximena López Humeres E.I.R.L.

RUT 171156149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión servicio de facilitador "Área Tecnología" de acuerdo a Bases administrativas y técnicas y especificaciones señaladas en anexo "3E" de los anexos Línea 51 Unidad no definidaCLP 19.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfd6823c-9636933? | GanaLicitaciones.cl