Resultado de licitación
Servicio mantención integral tomografos computarizado
Código bfd7045e-9477948 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó SIEMENS HEALTHCARE EQUIPOS MEDICOS SPA | Siemens Healthcare Equipos Medicos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 225.074.610
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SIEMENS HEALTHCARE EQUIPOS MEDICOS SPA | Siemens Healthcare Equipos Medicos Spa
RUT 764819217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCIÓN INTEGRAL TOMÓGRAFO COMPUTARIZADO, Entregar valor neto (Anexo n°6) | 1 Unidad | CLP 225.074.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.