Resultado de licitación
(Sol. Ped. 1955) Mantencion Tableros Eléctricos, CESFAM PADRE PIERRE, LVN, EEF Y A. NEGHME
Código bfd820dd-9302929 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT
RUT 76833644K
ENERGY AND WATER SPA | ENERGY AND WATER
RUT 768346224
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
INGENIERÍA PROYELUX SPA | PROYELUX
RUT 776201693
Justo Alexander | SERVITEG SPA
RUT 766263720
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA
RUT 761311131
SERVICIOS DE INGENIERÍA ELÉCTRICA, AUTOMATIZACIÓN Y MECÁNICA INDUSTRIA | VERBINDEN SPA
RUT 772545983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION TABLEROS ELÉCTRICOS DE CESFAM, SEGÚN ANEXO | 1 Unidad | CLP 5.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.