Resultado de licitación
SERV.ASES.PROFESIONAL PAV. PARTICIPATIVOS R.M.
Código bfd876ef-9395831 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ingenieros civiles ingenet limitada | Ingenieros Civiles Ingenet Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 257.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ingenieros civiles ingenet limitada | Ingenieros Civiles Ingenet Limitada
RUT 773186405
SOC TECNOINGENIERIA LIMITADA | TECNOINGENIERIA SpA
RUT 778773201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Asesoría Profesional a la inspección de obras del Programa Pavimentos Participativos, Llamado 32°, varias comunas de la Región Metropolitana, de acuerdo a especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 257.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.