Resultado de licitación
OIT MODULAR EN TERRENO REGIÓN DE ATACAMA
Código bfd8a1d4-9157678 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Atacama
Resultado oficial
Ganó IMPACTO GRAFICO SPA | IMPACTO GRÁFICO
- Monto adjudicado
- CLP 7.429.077
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPACTO GRAFICO SPA | IMPACTO GRÁFICO
RUT 76078009K
Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup
RUT 761405659
servicios desarrollando E.I.R.L. | desarrollando
RUT 761375091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OIT MODULAR EN TERRENO | 1 Unidad | CLP 7.429.077 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.