Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PASAJES AÉREOS Y ADICIONALES-FAH
Código bfd8f32e-9168009 · Dirección Nacional de Fronteras y Límites del Estado | Dirección Nacional de Fronteras y Límites del Estado · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 95.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Nacional de Fronteras y Límites del Estado (DIFROL) requiere contar con el servicio de suministro de pasajes aéreos nacionales e internacionales, así como también la gestión personalizada de postventa y asistencia contra eventos | 1 Unidad no definida | CLP 95.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.