← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA 155-2025 SERVICIO PRODUCCIÓN

Código bfda8b34-9607941 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento

Monto adjudicado
CLP 11.825.000
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento

RUT 769330453

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EXPO COMUNA NAVIDAD 20251 UnidadCLP 11.825.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfda8b34-9607941? | GanaLicitaciones.cl