Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPRESIÓN Y FOTOCOPIADO
Código bfdaed3e-9631098 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
- Monto adjudicado
- CLP 90
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
VÍCTOR ENRIQUE LIZANA BRIONES | Victor Enrique Lizana Briones
RUT 133511008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de fotocopiado e impresiones Escuela Santa Rosa desde el 19 de febrero al 31 de diciembre del 2026 (INGRESAR VALOR POR HOJA) | 1 Unidad | CLP 15 |
| Servicio de fotocopiado e impresiones Escuela Monseñor Enrique Cornejo desde el 19 de febrero al 31 de diciembre del 2026 (INGRESAR VALOR POR HOJA) | 1 Unidad | CLP 15 |
| Servicio de fotocopiado e impresiones Escuela Jose Canepa Vaccarezza desde el 19 de febrero al 31 de diciembre del 2026 (INGRESAR VALOR POR HOJA) | 1 Unidad | CLP 15 |
| Servicio de fotocopiado e impresiones Escuela Santa Emilia desde el 19 de febrero al 31 de diciembre del 2026 (INGRESAR VALOR POR HOJA) | 1 Unidad | CLP 15 |
| Servicio de fotocopiado e impresiones Escuela Villa Prat desde el 19 de febrero al 31 de diciembre del 2026 (INGRESAR VALOR POR HOJA) | 1 Unidad | CLP 15 |
| Servicio de fotocopiado e impresiones Liceo Bicentenario desde el 19 de febrero al 31 de diciembre del 2026 (INGRESAR VALOR POR HOJA) | 1 Unidad | CLP 15 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.