Resultado de licitación
INSUMOS MÈDICOS
Código bfdb7917-9258025 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.258.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
Farmaceutica Acua Naser SA | Farmaceutica Acua Naser SA
RUT 995696703
IMPORTCHILE.COM SPA | Importchile.com SpA.
RUT 765063817
MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL
RUT 762421925
PROYECTOS PROEMER S.A. | PROEMER
RUT 760560235
SOCIEDAD FARMACEUTICA ANGOL SPA | Redfarma angol
RUT 776335762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÌNEA ÙNICA DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN BASES TÈCNICAS | 1 Kit | CLP 5.258.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.