← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación para produccion ferias Literarias.

Código bfdcc01a-9433695 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN CULTURAL KAI KAI | kai kai

Monto adjudicado
CLP 13.651.884
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACIÓN CULTURAL KAI KAI | kai kai

RUT 652120741

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de ferias literarias Elqui y Limarí 2024 “pasión de crear…con Gabriela Mistral en el corazón” III ferias LEC, conforme a minuta N° 4908/2024 del departamento de Educación y conforme términos de referencia adjuntos.1 UnidadCLP 13.651.884

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bfdcc01a-9433695? | GanaLicitaciones.cl